Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Мы в контактеМы в facebookМы в instagramМы в одноклассниках
Администрация Большеболдинского муниципального района
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
 
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Ссылки
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО
Новости

28.01.2020Всероссийский проект «Добрый лёд».

Всероссийский проект «Добрый лёд».

 

 

25 января 2020 года в с. Б.Болдино на стадионе «Руслан» состоялся Фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей»

                                                                                                                                                

Участниками Фестиваля стали:

18 детских команд, 3 семейные.

По итогам соревнований определены призеры и победители в дивизионах, а также лучшие в номинации

1 дивизион ( 7-9 лет)

1 место – ком. « Пушинки» ( Смолина Анастасия, Родичкин Вячеслав, Гольдяев Максим)                 

2 место – ком.  «Комета» (Маркин Данил, Дворников Дмитрий, Бондарев Вадим)

3 место – ком. «Метеор» (Тимофеев Матвей, Козлов Дмитрий, Морозов Кирилл)

2 дивизион ( 10-11 лет)

1 место – ком. « Амур» ( Яшков Артём, Сартаков Тимофей, Якушев Алексей)                 

2 место – ком.  «Стрела» (Пахомов Илья, Новиков Артур, Варакин Илья)

3 место – ком. «Медведи» (Кисурин Артём, Жестарёв Вячеслав, Маркелов Матвей)

3 дивизион ( 12-14 лет)

1 место – ком. « Дружба» ( Теплов Илья, Теплов Кирилл, Курников Данил)                  

2 место – ком.  «Оптимисты» (Богданов Дмитрий, Логинов Артём, Крючков Михаил)

3 место – ком. «Моржи» (Кокарев Роман, Дворников Кирилл, Виноградов Кирилл )

Семейный  дивизион

1 место – ком. « Умка» ( Семья Жегулёвых)                 

2 место – ком.  «Огонь» (Семья Немытовых)

3 место – ком. «Ураган» (Семья Панюшкиных)

Победители в номинациях:

Активный игрок – Логинова Галина

Результативный игрок – Яшков Артём

Активный болельщик – Теплова Лилия

Юный болельщик – Бондарева Ульяна

За волю к победе – Смолина Анастасия

Активная семья – Семья Панюшкиных

В Фестивале приняли участия жители Большеболдинского муниципального района                                        ( с.Б.Болдино, с. Черновское, с. Новая Слобода, с. Сергеевка.)

 

  

  

 

Открыть

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»