Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Администрация Большеболдинского муниципального района
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области

Ссылки
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО
Новости

24.12.2019План новогодних мероприятий

План новогодних мероприятий

План мероприятий

учреждений культуры Большеболдинского района

на новогодние и рождественские праздники в 2020 г.

Дата

Мероприятие

Место и время проведения

 

Ответственный, телефон

Районный Дом культуры

  1. 1

29.12.19

«Щелкунчик и мышиный король» - новогодний театрализованный спектакль (+5)

НКЦ

Концертный зал

11:00

13:00

Сак Ж.В.

8(831)38-2-35-59

  1.  

29.12.19

«В гостях у Деда Мороза и Снегурочки» - интерактивная игровая программа

 (+5)

НКЦ

Ротонда

12:00

14:00

Логинова О.С.

8(831)38-2-35-59

  1.  

31.12.19

«Музыкальный занавес»

(+10)

Площадь

 у центральной ёлки

20:00-23:00

Мазанов Е.Е.

8(831)38-2-35-43

  1.  

01.01.20

«Новогодняя кутерьма» - игровая программа

(+14)

Площадь у центральной ёлки

01:30

Мазанов Е.Е.

8(831)38-2-35-43

  1.  

05.01.20

«Веселые коньки» - спортивно-игровая программа на катке

(+5)

Стадион «Руслан»

16:00

Логинова О.С.

8(831)38-2-35-59

  1.  

07.01.20

«Звезда Рождества!» - рождественский концерт

(+10)

НКЦ

Концертный зал

14:00

Мазанов Е.Е.

8(831)38-2-35-43

  1.  

13.01.20

«Зимний хоровод» - театрализованное представление

(+10)

Площадь

у центральной ёлки

18:00

Мазанов Е.Е.

8(831)38-2-35-43

КИНОТЕАТР «Лира»

8

28 декабря 2019 г.

1,4,7,8 января 2020 г.

Дискотека (+14)

20.00-23.00

Ястребов К.Ю.

8-831-38-2-25-96

9

с 02 января по 12 января 2020 г.

 

Расписание детских сеансов кинотеатра «Лира» (+6)

 

12.00

13.30

15.00

Тюрин А.А.

8-831-38-2-25-96

СТАДИОН «Руслан»

10

02.01-05.01.2018г.

07.01.- 08.01.2018г.

Работа ледового катка

Стадион «Руслан»

15:00-20:00

Яшков Е.А.

Центральная районная и детская библиотека    

им. А.С. Пушкина

      11

30 декабря

2019 г.

Экологическое путешествие «Маленькой елочке хорошо в лесу»   (7-8 лет)

ЦДБ

10.00

Куманева Е.С.

8-831-38-2-29-17

12

3, 5, 6, 8 января

2020 г.

Новогодняя затея «Счастливый мандарин» (+10)

 

ЦРБ

С 9.00 до 15.00

Кутяйкина М.И.

8-831-38-2-28-51

13

3 января

2020 г.

День новой книги «Горячие новинки для холодных дней» (+15)

 

ЦРБ

с 10.00 до 15.00

Арбузова М.В.

8-831-38-2-28-51

14

5, 6, 8 января

2020 г.

Электронная выставка «Зимние праздники: от Рождества до Крещения»

(+10)

ЦРБ

с 10.00 до 14.00

Жданкина В.Ю.

8-831-38-2-28-51

15

3, 5, 6, 8 января

2020 г.

Акция «Самым первым, самым новым…»                                                               (7-14 лет)

ЦДБ

8.00 до 16.00

 

Надежкина Л.Д.

8-831-38-2-29-17

16

3 января

2020 г.

Литературный хоровод «Полёт в страну сказок братьев Гримм»

(8-9 лет)

ЦДБ

10.00

Камбаратова Т.П.

8-831-38-2-29-17

17

5 января 

2020 г.

Квест-игра «По следам Деда Мороза»

(10-11 лет)

ЦДБ

10.00

Надежкина Л.Д.

8-831-38-2-29-17

18

6 января

2020 г.

Новогодний глобус «Зимние приметы со всех концов планеты» (12-14 лет)

ЦДБ

10.00

Куманева Е.С.

8-831-38-2-29-17

19

3, 5, 6, 8 января

2020 г.

Мастер-класс «Славят зиму снегири» (7-10 лет)

ЦДБ

11.00 до 16.00

Надежкина Л.Д.

8-831-38-2-29-17

20

3, 5, 6, 8 января

2020 г. 

Мульпарад «Снежные дорожки» (7-10 лет)      

ЦДБ

11.00

Камбаратова Т.П.

8-831-38-2-29-17

Картинная галерея, музеи

21

3 января 2020 г.

 

«Рождественская открытка: традиции и современность» История рождественских открыток в России. Мастер-класс по изготовлению рождественских открыток в технике декупаж.

Большеболдинская картинная галерея

12.00

 

Храпунова М.Л.

8-831-38-2-30-69

22

3 января 2020 г.

 

Познавательно-развлекательная программа для детей «Новогодняя карусель»

Большеболдинский краеведческий музей

11.00

Быкова Н.Н.

8-920- 067‑45-59

23

4 января 2020г.

 

Познавательное мероприятие для школьников «Праздник самовара у ёлки».

Музей мордовской культуры и быта

13.00

Любаев В.Н.

8-962-508-44-80

24

7 января 2020 г.

Мастер-класс по

изготовлению

вальдорфских

бумажных фонариков.

 

Большеболдинская картинная галерея

12.00

 

Молодченкова Е.В.

8-831-38-2-30-69

25

 

3,7 января 2020 г.

Проведение экскурсий

по выставке

живописных и

графических работ

«Приют спокойствия,

трудов и

вдохновенья…» (из

фонда Большеболдинской картинной галереи)

 

Большеболдинская Картинная галерея

9.00-15.00

Молодченкова Е.В.

Храпунова М.Л.

8-831-38-2-30-69

26

 

3 января 2020 г.

Проведение обзорных экскурсий  по краеведческому музею.

Большеболдинский краеведческий музей

9.00-15.00

Быкова Н.Н.

8 920 067‑45-59

 

27

4 января 2020г.

 

Проведение обзорных экскурсий  по музею мордовской культуры и быта.

Музей мордовской культуры и быта

9.00-15.00

Доронин В.Г.

8-915-948-33-98

Сельские клубные учреждения

28

29.12.19

«Сказочное путешествие» - игра по станциям

Б-Казариновский СДК

15:00

Долгашова Н.С.

89200196863

29

31.12.19

«Новогодняя встреча в кругу друзей» - новогодний бал

Б-Казариновский СДК

19:00

Долгашова Н.С.

89200196863

30

31.12.19

«Вечер-чародей» - новогодний бал

Аносовский СДК

19:00

Сивова Г.А.

89101459939

31

31.12.19

«Когда часы 12 бьют» - новогодний бал

Н-Слободский СДК

20:00

Тимофеева Т.Ф.

89200573593

32

31.12.19

«Новогодний переполох» - новогодний бал

СК п. Большевик

20:00

Антюшина Г.В.

89087300948

33

31.12.19

«Новый год отметим вместе» - новогодний бал

Б-Полянский СДК

19:00

Базарова Н.П.

89308186768

34

31.12.19

«Волшебная ночь» - новогодний бал

Кондрыкинский СДК

20:00

Шиканова М.Н.

89202573413

35

31.12.19

«Волшебство новогодней ночи» - новогодний бал

Пемеёвский СДК

20:00

Летюшова Л.В.

89625069675

36

31.12.19

«Дед Мороз и все, все, все!» - новогодний бал

Сергеевский СК

20:00

 

Храпунова Г.В.

89306720423

37

31.12.19

«Летающий валенок» - новогодний бал

Чертасский СДК

19:00

Калачева Н.И.

89200773263

38

31.12.19

«В новый год с хорошим настроением» - новогодний бал

Илларионовский СДК

20:00

Баранова Т.И.

89302932978

39

31.12.19

«Звёздный час Деда Мороза и Снегурочки» - новогодний бал

Ст.-Ахматовский СДК

20:00

Антипова О.В.

89200610865

40

31.12.19

«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» - новогодний бал

Молчановский СК

19:00

Садовникова М.М.

89616312766

41

31.12.19

«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» - новогодний бал

Черновской СДК

20:00

Сенина М.В.

89527614463

42

31.12.19

«Звонок от Деда Мороза» - новогодний бал

Пикшенский СДК

19:00

Туршатова Т.Н.

89049182689

43

31.12.19

«Зимняя фантазия» - новогодний бал

Апраксинский СДК

20:00

Тулаева Е.В.

89049266752

44

01.01-08.01.20

«Новогодний серпантин» - праздничная дискотека

Н-Слободский СДК

19:00

Тимофеева Т.Ф.

89200573593

45

01.01.20

«Новогодний переполох» - развлекательная программа

Кондрыкинский СДК

 

Шиканова М.Н.

89202573413

46

02.01.20

«Новогоднее волшебство» - развлекательная программа

Молчановский СК

11:00

Садовникова М.М.

89616312766

47

02.01.20

«Новогодний переполох» - детская дискотека с элементами игры

Черновской СДК

15:00

 

Сенина М.В.

89527614463

48

02.01.20

«Зимние забавы» - игровая программа на свежем воздухе

СК п. Большевик

11:00

Антюшина Г.В.

89087300948

49

02.01.20

«Цветная метель»

Аносовский СДК

15:00

Сивова Г.А.

89101459939

50

03.01.20

«Что? Где? Когда?» - игровая программа

Пермеёвский СДК

11:00

 

Летюшова Л.В.

89625069675

51

03.01.20

«Зимняя сказка в гости приглашает» - игра «Полк чудес»

Апраксинский СДК

15:00

Тулаева Е.В.

89049266752

52

03.01.20

«Новогоднее чудо» - час развлечений

Кондрыкинский СДК

19:00

Шиканова М.Н.

89202573413

53

03.01.20

«Новогодние чудеса» - игровая программа

Б-Полянский СДК

11:00

Базарова Н.П.

89308186768

54

03.01.20

«Новогодний каламбур» - спортивные соревнования

Чертасский СДК

14:00

Калачева Н.И.

89200773263

55

04.01.20

«Весёлые старты»

Аносовский СДК

15:00

Сивова Г.А.

89101459939

56

04.01.20

«Здравствуй ёлка, Дед Мороз и Снегурочка» - рождественская ёлка

Б-Казариновский СДК

11:00

Долгашова Н.С.

89200196863

57

04.01.20

«По следам пропавшего снеговика» - развлекательная программа

Сергеевский СК

11:00

Храпунова Г.В.

89306720423

58

04.01.20

«Новогодний переполох» - детская дискотека

Молчановский СК

19:00

Садовникова М.М.

89616312766

59

04.01.20

«Зимние забавы» - игры на улице

Кондрыкинский СДК

10:00

Шиканова М.Н.

89202573413

60

04.01.20

«Чудо-снеговик» - конкурс снеговиков

СК п. Большевик

11:00

Антюшина Г.В.

89087300948

61

05.01.20

«Пришла зимушка-зима, очень рада детвора!» - игры на свежем воздухе

Ст.-Ахматовский СДК

13:00

Антипова О.В.

89200610865

62

05.01.20

«В гостях у волшебной сказки» - игра «Поле чудес»

Кондрыкинский СДК

19:00

Шиканова М.Н.

89202573413

63

05.01.20

«Волшебная открытка» - мастер-класс по изготовлению новогодних открыток

Илларионовский СДК

10:00

Баранова Т.И.

89302932978

64

05.01.20

«Зимняя сказка» - выставка снежных фигур

Черновской СДК

14:00

Сенина М.В.

89527614463

65

05.01.20

«Вифлеемская звезда» - мастер-класс по изготовлению подарков к Рождеству

Молчановский СК

11:00

Садовникова М.М.

89616312766

66

05.01.20

«Зимний мультфейерверк» - видео-час

Апраксинский СДК

19:00

Тулаева Е.В.

89049266752

67

05.01.20

«Рождественское чудо» - Рождественская ёлка

Пикшенский СДК

10:00

Туршатова Т.Н.

89049182689

68

06.01.20

«Зимние забавы»

Аносовского СДК

15:00

Сивова Г.А.

89101459939

69

06.01.20

«Зимние приключения» - игровая программа

Ст.-Ахматовский СДК

13:00

Антипова О.В.

89200610865

70

06.01.20

«У зимы в святки свои порядки» - развлекательная программа

Н-Слободский СДК

17:00

Тимофеева Т.Ф.

89200573593

71

07.01.20

«В нашем доме Рождество» - рождественская ёлка

Пермеёвский СДК

11:00

Летюшова Л.В.

89625069675

72

07.01.20

«Новый год в кругу друзей или мышиловка для Деда Мороза» - рождественская ёлка

Чертасский СДК

13:00

Калачева Н.И.

89200773263

73

07.01.20

«Рождество и Новый год ждут ребят у ворот!» - рождественская ёлка

Сергеевский СК

11:00

Храпунова Г.В.

89306720423

74

07.01.20

«В зимний праздник Новый год все спешат на хоровод» - рождественская ёлка

Апраскинский СДК

19:00

Тулаева Е.В.

89049266752

75

07.01.20

«Сказочный снегопад» - рождественская ёлка

Молчановский СК

11:00

Садовникова М.М.

89616312766

76

07.01.20

«Свет небесной звезды» - Рождественская ёлка

Кондрыкинский СДК

10:00

Шиканова М.Н.

89202573413

77

07.01.20

«Волшебные игры Рождества» - Рождественская ёлка

Н-Слободский СДК

11:00

Тимофеева Т.Ф.

89200573593

78

07.01.20

«И ждёт Вас чудо в Рождество» - Рождественская ёлка

СК п. Большевик

10:00

Антюшина Г.В.

89087300948

79

07.01.20

«Рождественская сказка» - Рождественская ёлка

Ст.-Ахматовский СДК

11:00

Антипова О.В.

89200610865

80

07.01.20

«Сон в новогоднюю ночь» - Рождественская ёлка

Илларионовский СДК

11:00

Баранова Т.И.

89302932978

81

07.01.20

«Поздравляем с Рождеством, настоящим волшебством» - Рождественская ёлка

Черновской СДК

13:00

Сенина М.В.

89527614463

82

07.01.20

«Рождественская сказка» - детская ёлка

Б-Полянский СДК

11:00

Базарова Н.П.

89308186768

83

07.01.20

«Рождественская ёлка»

Аносовский СДК

15:00

Сивова Г.А.

89101459939

84

07.01.20

«Зимние забавы» - игры на свежем воздухе

Б-Казариновский СДК

15:00

Долгашова Н.С.

89200196863

85

08.01.20

«Зимние состязания, спортивные соревнования!» - игры на свежем воздухе

Илларионовский СДК

14:00

Баранова Т.И.

89302932978

86

08.01.20

«В гостях у снеговика» - игровая программа на свежем воздухе

Пикшенский СДК

10:00

Туршатова Т.Н.

89049182689

87

08.01.20

«В гостях у снеговика» - игры на свежем воздухе

Н-Слободский СДК

15:00

Тимофеева Т.Ф.

89200573593

88

08.01.20

«Зимние забавы» - игры на улице

Апраксинский СДК

15:00

Тулаева Е.В.

89049266752

89

09.01.20

«Русская зима» - конкурс  рисунков

Ст.-Ахматовский СДК

12:00

Антипова О.В.

89200610865

90

09.01.20

«Дед Мороз и все, все, все!» - игровая программа на улице

Черновской СДК

13:00

Сенина М.В.

89527614463

91

09.01.20

«В сугробах радости и смеха» - игровая программа

Б-Полянский СДК

10:00

Базарова Н.П.

89308186768

92

09.01.20

«По сугробам по огромным» - игры на свежем воздухе

Сергеевский СК

11:00

Храпунова Г.В.

89306720423

93

09.01.20

«Разборки у ёлки»

Аносовский СДК

15:00

Сивова Г.А.

89101459939

94

09.01.20

«Эстафета на санках» - спортивные состязания

Пермеёвский СДК

11:00

Летюшова Л.В.

89625069675

95

10.01.20

«Саночный экстрим» - спортивные соревнования

Молчановский СК

11:00

Садовникова М.М.

89616312766

96

13.01.20

«Этот старый Новый год…»

Аносовский СДК

15:00

Сивова Г.А.

89101459939

                       

 

Начальник управления                                                                В.А. Чернышова

 

 

Открыть

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»